Эпоксидный клей Adhesol 169 G [169002] высокопрочный, однокомпонентный эпоксидный клей, отверждаемый нагревом, который специально разработан для измерения адгезионной прочности термически напыляемых покрытий.
Благодаря своей высокой прочности на отрыв, он позволяет получать максимально точные и достоверные данные о сцеплении покрытия с основанием.
Обеспечивает надежное соединение между покрытием и основанием, минимизируя риск отслоения.
Подходит для работы с широким спектром материалов, включая черные и цветные металлы, ферриты, керамику, стекло, композиты, бетон, искусственный камень и различные виды пластика.
Готовый к использованию однокомпонентный эпоксидный состав, предотвращает ошибки при смешивании и взвешивании состава, воздействие воздуха в смеси и практически исключает потери клея в емкостях и инструментах.
Особенности:
- Хорошая укрывистость
- Средняя вязкость
- Минимальные требования к подготовке поверхностей
- Высокая прочность на отрыв
- Отличная адгезия к различным основаниям
- Химическая нейтральность к большинству материалов
- Отличная устойчивость к химически агрессивным средам
- Минимальная усадка при полимеризации
- Вибростойкость
- Отличные диэлектрические свойства
- Не содержит растворителей, разбавителей, летучих веществ