Принтер этикеток Dymo Label Manager LM 210D предназначен для печати этикеток, маркировки кабеля и электрощитового оборудования. Прекрасно подходит для работы в офисе, дома, на торговых площадках и предприятиях.
Принтер LM 210D оснащен клавиатурой Qwerty на русском и английском языках. Широкий ЖК-дисплей отображает до тридцати символов на 2 строках.
Принтеры Dymo Label Manager серии печатают на специальной ленте D1, доступной в ассортименте различных цветов и размеров. Наклейки обладают отличной устойчивостью к воздействию воды, маслам, жирам и слабым растворителям.
- Шесть размеров шрифта, которые применяются ко всем символам
- Для печати предусмотрено несколько стилей: обычный, наклонный, вертикальный, подчеркивание, с затемнением и другие
- Также информация может заключается в рамки различного формата: квадратные, с закругленными, изрезанными или заостренными краями, в виде выноски или свитка и т.д.
- Выравнивание текста по центру, левому или правому краю
- Встроенная память может сохранять до 9 готовых макетов
- Принтер работает от 6 батареек АА или от сети с помощью адаптера (приобретается отдельно), Также оснащен функциями индикатора заряда и автоматического выключением аппарата через определенное время