Принтер этикеток Dymo Label Manager LM PnP подходит для работы дома, в офисе, на производстве или в сфере торговли. Модель обладает небольшими размерами (54×141×136 мм), его легко взять с собой и подключить к ноутбуку.
Принтер Dymo серии LabelManager печатает на самоклеящихся лентах D1 шириной 6, 9, 12 мм. Защитный слой полиэстера обеспечивает высокую прочность напечатанных наклеек. Использование технологии термопечати позволяет обойтись без чернил или картриджей с тонером.
Принтер Dymo LM PnP работает по принципу “plug and play” подключите к ПК или Mac через встроенный USB. Установка драйверов не требуется, программное обеспечение сразу готово к работе и автоматически отображаться на экране компьютера, Совместим с ОС Windows Vista, Windows 7, Windows хP, Mac OS v10,5,8 и более новые.
Дизайн этикеток создается на компьютере через специальное ПО, а также через другие программы (1С, Eхcel и т.д.). Имеется возможность импортировать различную графику, создать штрих-коды. Пользователю предоставлены все языки и шрифты, установленные на компьютере.
Принтер Dymo PnP заряжается от компьютера или ноутбука через USB, не требуется замены батареек или использования адаптеров.